Si prefieres disfrutar de un masaje Nuru con un/una profesional, aquí tienes un listado de centros cerca de ti donde poder disfrutar de esta experiencia sin igual. 

Madrid

Diosas Selene            Zona Plaza Cubos     658 254 095       www.masajeselene.com

Relax Erótico             Zona Gran Vía           675 133 300      www.relaxeroticomadrid.com

Tantra Palace             Zona Castellana        912 500 040      www.tantrapalace.com

Oasis de Isis              Alcobendas               603 191 945      www.eloasisdeisis.com

Masajes Kikai             Plaza Castilla            674 710 608      www.masajeskikai.com

Masajes Trébol           Zona Goya               637 938 367      www.masajestrebolmadrid.com

Jovenes Cortesanas    Zona Plaza Cubos    602 534 393       Jovenes Cortesanas

Masajes Callao           Zona Centro             629 213 503     www.masajescallao.com

Masajes Estrella         Manuel Becerra         640 833 663     www.masajeseroticosestrellavip.com

Tantra Usuaya           Salamanca                655 793 337     www.tantrausuaya.com

Masajes Kaunys         Zona Pacífico            608 430 345     www.masajesrelaxmadrid.com 

Masajes Verónica       Zona Gran Vía           610 841 709     www.masajesveronica.com

Samadhi Masajes       Pozuelo De Alarcón    626 656 519    www.samadhimasajes.com

Lawer Masajes           Zona Bernabeu         618 400 566     www.lawermasajes.com

Tantra Usuaya           Zona Salamanca        655 793 337    www.tantrausuaya.com

Barcelona

Shangri-La                Plaça Catalunya        662 678 252     www.shangrilatantra.com

Masajes Brahma        Sagrada Familia        617 151 332     www.masajesbrahma.com

Zantra Masajes         Avda. Diagonal         682 061 546     www.zantramasajes.com

Valencia

Melisa                      Zona Peris Brell        602 174 835     www.melmasajista.wix.com/meli

Joanna                     Zona AVE                612 509 682       

Andrea                     Zona Av. Puerto       602 134 781     www.andreamasajista.com

Eva                          Zona Congresos      633 262 611

Cheekys                   Zona Congresos      697 488 785     www.valencia-masajes.com

Alicante

DV Alicante               Zona Mercado          605 490 583     www.dvalicante.com

Zaragoza

Isabel                       C.C Sagasta           605 755 648


Tenerife

Tara                         Finca España         639 130 721

Adassa Masajes        Finca España         634 908 459

Masaje Tántrico         Santa Cruz           644 70 80 88     www.tantricmassagetenerife.com

Shadana Masajes      El Sobradillo          639 791 397

With You Forever       Zona Adeje           663 566 105      www.withyouforevermassage.com

Tantra Q                   Zona Adeje           684 065 685      www.tantratenerife.com

Gran Canaria

Masajes Aisa             Zona Tarahales      690 287 529     www.masajesaisa.com

Shakti Center            Zona San Telmo     618 815 743     www.shakticenter.es

Pamplona

Casa del Real Nuru    Zona Centro         948 498 454

Tudela

Nathalie                    Zona Centro          662 053 295

Irún

Masajes Mara           Zona Centro         629 914 616      www.masajeseroticos-mara.es

Masajes Milu            Zona Centro          655 308 125      www.masajesnuru.com

Soria 

Nathalie                  Zona Aroa             662 053 295